21 апреля – День местного самоуправления

21 апреля 2022

21 апреля – День местного самоуправления

Уважаемые муниципальные служащие, ветераны муниципальной службы, депутаты и все работники органов местного самоуправления!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Этот праздник призван повысить роль и значение местного самоуправления в развитии гражданского общества. Ведь эта сфера, которая касается всех и каждого. На этом уровне решаются ключевые вопросы нашей повседневной жизни.

Построение гражданского общества невозможно без людей активной жизненной и гражданской позиции. Мы вместе с вами решаем вопросы местного значения, строим будущее нашего родного края, благоустраиваем территории и дворы - ведь от нашей деятельности, профессионализма и компетентности зависит эффективная реализация стратегических проектов, направленных на повышение качества жизни земляков.

Особые слова благодарности ветеранам органов местного самоуправления, которые стояли у истоков становления нашего муниципального образования и внесли достойный вклад в его развитие.

Желаем всем крепкого здоровья, счастья, семейного уюта, новых свершений и весомых достижений в профессиональной деятельности на благо муниципального образования и его жителей. Пусть рядом с вами всегда будут надежные и верные помощники и единомышленники!

Мэр города Кедрового                                            Н.А. Соловьева

Председатель Думы города Кедрового                 Л.В. Гоза